ARTUR AGHAJANYAN: Доклад Омбудсмена Армении должен был быть более объективным – пресс-секретарь правящей партии
<a href="http://arturaghajanyan.blogspot.com">ARTUR AGHAJANYAN</a>

Люди.
Страны.
События.
Комментарии.

Реклама

пятница, 6 июня 2008 г.

Доклад Омбудсмена Армении должен был быть более объективным – пресс-секретарь правящей партии


ЕРЕВАН, 5 июня. /Новости-Армения/. Доклад омбудсмена Армении Армена Арутюняна по президентским выборам 19 февраля и поствыборным процессам должен носить более объективный характер, считает пресс-секретарь правящей Республиканской партии Армении (РПА) Эдуард Шармазанов.

В своем докладе, обнародованном после очередных президентских выборов в феврале текущего года, омбудсмен подверг критике действия властей 1 марта и призвал провести независимое расследование этих событий.

«Доклад должен был быть более объективным, в то время как в этом документе более преобладает субъективный фактор», - сказал Шармазанов в четверг журналистам.

-Эдуард Шармазанов грек- полукровка готовый ради должностей и известности предать всю греческую общину Армении, а если понадобится его патрону, то и родную мать . Никому в Армении не известно откуда взялся и попал во власть этот мальчик-полукровка на побегушках . Но имя его что-то слишком часто стало мелькать в новостях из Армении.

По его словам, вполне нормально, когда доклады того или иного официального лица вызывают противоречивые отзывы в обществе внЭдуард Шармазанов.е зависимости от того, является ли его автор Защитником прав человека, президентом страны, лидером или представителем оппозиции.

«Это свидетельствует о наличии в стране плюрализма мнений, и хотя я не согласен со многими утверждениями омбудсмена Армении, тем не менее, считаю позитивным то обстоятельство, что его доклад не совпадает с мнением властей», - сказал пресс-секретарь РПА.

Новости от ArmNews.Eu

НОВОСТИ АРМЕНИИ от А1 +

Sputnik Армения

Новости Армении от PanARMENIAN.Net

Панорама | Новости Армении

Яндекс.Новости: Армения - Главные новости

Яндекс.Новости: Швеция - Главные новости

BBC Russian.com | Главная

Новости